Объявления Сочи: Гагра Отдых на море, частные гостиницы Отдых у моря в частном секторе Абхазии /
Отдых у моря в частном секторе Абхазии
/ Отдых, туризм, спорт / Отдых на море, частные гостиницы / г. Гагра

цена: 250 руб.

=3 $ =2

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: АбхазияГагра
Категория: Отдых, туризм, спортОтдых на море, частные гостиницы
Контактное лицо: Эдуард
Телефон: 89528460112
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 12, Май 2012 г. прошло: (4366 дней)
Дата удаления: 08, Ноябрь 2012, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 250 руб.
Кол-во просмотров: 2589 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Отдых у моря в частном секторе Абхазии, в пригороде города Гагра. Сдаю комнаты на 2 и более человек в частном 2-х этажном доме. Большие светлые комнаты. Удобства:душевые кобины - обычные и летние, туалеты, кухня, телевизор, холодильники, стиральная машина автомат... Цена 150-300 рублей в зависимости от месяца. Постоянно есть горячая и холодная вода. Имеется уютный просторный двор с видом на море. Есть место для стоянки автомобиля. (без платная). Рядом находится, кафе, магазины, дискотеки и прочие места отдыха... В 15 мин ходьбы расположен большой рынок там можно преобрести свежие фрукт и овощи, а так же горный мед,сыр и прочие вкусности. Имеется домашнее вино, коньяк и прочие подобные искушения=). По желанию Вас могу встретить с поезда по прибытию в Адлер. За отдельную плату организуем экскурсии на открытом внедорожнике или комфортабельном автобусе, по всем достопримечательност ям Абхазии, походы на озера, водопады, конные прогулки, рафтинг, так же только у нас новые маршруты ( субальпийские луга, новые водопады и.д).Зарезервировать места заранее,или вопросы по экскурсиям и.т.д связь по тел.89184054003,8952 8460112 Эдуард, или пишите на электронную почту.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Отдых, туризм, спорт, Отдых на море, частные гостиницы








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Гагра Отдых на море, частные гостиницы. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Гагра о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Гагра об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Гагра, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Отдых на море, частные гостиницы Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Гагра.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи