Объявления Сочи: Большой Сочи Отдых на море, частные гостиницы Отдых 2015 на черном море Лазаревское -Солоники /
Отдых 2015 на черном море Лазаревское -Солоники
/ Отдых, туризм, спорт / Отдых на море, частные гостиницы / г. Большой Сочи

цена: 300 руб.

=3 $ =3

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Большой Сочи
Категория: Отдых, туризм, спортОтдых на море, частные гостиницы
Контактное лицо: Сергей
Телефон: 8 905 407 6450
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 15, Март 2015 г. прошло: (3330 дней)
Дата удаления: 14, Март 2016, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 300 руб.
Кол-во просмотров: 2569 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Предлагаем отдых без посредников сезон 2015 в частном 3-х этажном коттедже «Анна-Мария», в курортном п. Солоники 22 ( территория Сочинского Национального Парка), в 3-х км. От Лазаревского в сторону Сочи, благоустроенные номера с отличной отделкой: 2, 3 и 4-х местные. Душ, туалет находится на этаже(на 2-3 комнаты). в каждом номере: телевизор, вентилятор или кондиционер. Спальные места: раздельные или с 2-х спальной кроватью. Для желающих готовить самим: имеется кухня: газ. Плита , любая посуда, микроволновка, холодильники. Для приготовления шашлыка даем шампура. Рядом недорогие кафе, столовые(обед 150-180руб. ), магазины, рынок. До моря спокойным шагом 8-10мин. по ровной дороге. По пути следования к морю находится бесплатный минеральный источник, вода которого известна под названием “Лазаревская”. Ее принимают при заболеваниях органов пищеварения. Пляж: песочно-галечный, где просторно и свободно, в отличии от густо “заселенных” пляжей Лазаревского или Сочи. На пляже есть набережная, работают все водные атракционы: парашют, водные мотоциклы, банан, морская рыбалка, катера для морских прогулок. Также для желающих порыбачить удочкой или спиннингом на нашем пляже есть много пирсов. в лесах, окружающих Солоники растут пальмы, магнолии, кипарисы, акации, самшит и эвкалипты. в 900 м. от дома находятся водопады-Чудо Красотка с приятной холодной водой(разрешено купание). В 10мин. ходьбы: конные прогулки, страусиновое ранчо. Для любителей экскурсий: Джиппинг (33 водопада, концертная программа, экстрим по реке). Чтобы посетить аквапарки или дельфинарий нужно проехать до ценра Лазаревской(10мин. на автобусе или маршрутке), которые ходят очень часто. Доставка от ж/д вокзала бесплатно в любое время суток. При бронировании до 20 мая 2015 года- цены будут предыдущего года!!!
т. 8-905-407-64-50;8-90 6-473-3820,8-928-450 -44-80;8-909-467-64- 44.
Цены с 1чел/ сут. Май, июнь, сентябрь(250-350), июль(300-450), август(400-600 р)
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Отдых, туризм, спорт, Отдых на море, частные гостиницы








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Отдых на море, частные гостиницы. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Отдых на море, частные гостиницы Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи