Объявления Сочи: СОЧИ Обучение и занятия Игра на гитаре Сочи обучение для детей /
Игра на гитаре Сочи обучение для детей
/ Отдых, туризм, спорт / Обучение и занятия / г. СОЧИ

цена: 300 руб.

=3 $ =3

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Большой СочиСОЧИ
Категория: Отдых, туризм, спортОбучение и занятия
Контактное лицо: Алиса Звенарева
Телефон: 89056113130
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 23, Май 2016 г. прошло: (2866 дней)
Дата удаления: 23, Май 2017, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 300 руб.
Кол-во просмотров: 2735 разов
Блокнот:
Текст объявления
Играть на гитаре как Джимми Хендрикс сможет один из тысячи, но поразить воображение друзей и знакомых красивой игрой - каждый, кто приложит достаточно усилий. Нужно лишь немного упорства и хорошие учителя. Преподаватели игры на гитаре в школе "Muze" научат вас играть красиво. Вы получите все знания и навыки, нужные для умелой игры на гитаре. Записаться на занятия можно на нашем сайте, заполнив простую форму.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления СОЧИ Обучение и занятия. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления СОЧИ о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений СОЧИ об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей СОЧИ, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Обучение и занятия Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость СОЧИ.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи