Объявления Сочи: Большой Сочи Велосипеды Прокат велосипедов сочи /
Прокат велосипедов сочи
/ Отдых, туризм, спорт / Велосипеды / г. Большой Сочи

цена: 150 руб.

=2 $ =1

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: сдам в аренду
Город: Большой Сочи
Категория: Отдых, туризм, спортВелосипеды
Контактное лицо: Александр
Телефон: 89891612221
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 27, Май 2014 г. прошло: (3594 дня)
Дата удаления: 25, Август 2014, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 150 руб.
Кол-во просмотров: 2747 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
"Прокат находится в самом центре города.
Мечтаете о велосипедной прогулке на свежем воздухе? Хотите наслаждаться скоростью и адреналином? А, может, вам нравятся живописные места и спокойные вело-прогулки в хорошей компании?
Нет ничего проще! В нашем прокате вы без труда возьмете самый лучший велосипед! Да-да, именно самый лучший, не просто хороший и технически исправный, а САМЫЙ ЛУЧШИЙ! У нас Вы так же сможете взять в прокат роликовые коньки и любой спортивно-туристичес кий инвентарь. Для нас нет ничего важнее безопасности, спокойствия и отличного настроения клиентов, поэтому вся наша техника исключительно наивысшего качества! Как заказать пару велосипедов? Проще не бывает! Один звонок нам и... и вот вы уже верхом на железном коне, крутите педали, и мчитесь по дороге навстречу хорошему настроению и крепкому здоровью! Заманчиво, не так ли?
Наш прокат находится в центре города Сочи, а так же в центре Адлерского района и добраться до нас не составит труда с абсолютно любого района и части города! Недалеко от проката располагается живописная набережная, где можно устроить замечательную велосипедную прогулку вдоль моря, и насладиться красотами природы!
Стоимость проката всего лишь 150р/час. Подумайте, что можно сделать за эти деньги? Купить два хот-дога и получить порцию холестерина? Сделать маникюр... вряд ли. Выпить пива с друзьями - сомнительная затея! Прогулка на велосипедах - это самый лучший и долгожданный подарок, который вы можете сделать себе и своим друзьям! Море адреналина, драйва и положительных эмоций всего за 150 рублей!!! Для оформления проката потребуется паспорт или водительские права или залог в 5000 рублей, и вы сразу же получаете в полное распоряжение один из наших велосипедов. Все просто и ясно! Спешите, количество велосипедов ограничено! Ждем вас по адресу г.Сочи,ул.Советская д.38, тел.: 89891612221
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Отдых, туризм, спорт, Велосипеды








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Велосипеды. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Велосипеды Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи