Объявления Сочи: Большой Сочи Двери, окна, балконы Обшивка и утепление балконов и лоджий в Сочи /
Обшивка и утепление балконов и лоджий в Сочи
/ Строительство и ремонт / Двери, окна, балконы / г. Большой Сочи

цена: не указано

Предложение: услуги
Город: Большой Сочи
Категория: Строительство и ремонтДвери, окна, балконы
Контактное лицо: Комфортный дом
Телефон: 8-988-407-17-00 и 8-988-407-18-00
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 14, Август 2015 г. прошло: (3150 дней)
Дата удаления: 13, Август 2016, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: не указано
Кол-во просмотров: 1385 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Мы предлагаем несколько вариантов обшивки, от выбора которых зависит и цена на отделку лоджий. Балкон обшивается деревянной вагонкой, пластиковой вагонкой и пластиковыми панелями.
Отделка деревянной вагонкой. Деревянная вагонка придает балкону вид дачного домика, является экологически чистым материалом.
Отделка пластиком. Пластиковая вагонка шириной очень эффектна, не требует покраски. По своим теплоизоляционным свойствам пластиковая вагонка лучше деревянной. Пластиковые панели позволяют получить обивку балконов других цветов, отличных от белого. Ширина панелей 0,25 м делает обивку более красивой за счет уменьшения количества стыков.
Отделка панелями МДФ. Панели МДФ как строительный материал похожи на ДСП. Их производят из стружки древесины, предварительно пропитав их специальными веществами и спрессовав их на прессе. Технология горячего прессование и само производство не предполагает использование фенола и смолы в качестве скрепляющих веществ. Очень высоки показатели эксплуатации. Этот материал хоть и появился не очень давно на строительном рынке, но стал очень востребованным и завоевал большую популярность. Панели МДФ применяются для обшивки стен, откосов, ниш, потолков.
Утепление внутренних стен осуществляется путем прокладки утеплителя. Наши мастера могут обшить стены, потолок, пол, парапеты по отдельности или все вместе, создавая для Вас теплый и уютный балкон. Благодаря утеплению лоджия может стать отличным дополнением к жилому помещению, превратившись в теплый, уютный кабинет или зимний сад.
Дополнительные услуги:
• установка металлокаркаса
• кладка кирпича, блока.
• обрешетка из бруса или металлического профиля
• шпаклевка, штукатурка, покраска.
• Одно или двух слойное утепление( пенопласт, пеноплекс, мин.вата)
• установка пола, потолка.
• обшивка внутренняя и наружная
• проводка коммуникаций
• монтаж козырька и бельевого кронштейна
• увеличение площади балкона
• монтаж рамы
• гидроизоляция на всех этапах работ
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Строительство и ремонт, Двери, окна, балконы








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Двери, окна, балконы. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Двери, окна, балконы Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи