Объявления Сочи: КРЫМ Двери, окна, балконы Безрамное остекление веранд, балконов, беседок, кафе /
Безрамное остекление веранд, балконов, беседок, кафе
/ Строительство и ремонт / Двери, окна, балконы / г. КРЫМ

цена: не указано

Предложение: продам
Город: КРЫМ
Категория: Строительство и ремонтДвери, окна, балконы
Контактное лицо: Владимир
Телефон: +7 918 973-12-93
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 28, Март 2018 г. прошло: (2192 дня)
Дата удаления: 27, Апрель 2018, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: не указано
Кол-во просмотров: 1183 раза
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Изготовлен ие и установка безрамного остекления лоджий и балконов, беседок, террас, кафе. Безрамное остекление изготавлив ается из закаленног о стекла толщиной 8 мм. Алюминиевы й профиль находится снизу и вверху и не закрывает обзор, создавая ощущение легкости и полной прозрачнос ти при этом защищая помещение. Безрамное остекление состоит из специально го складного механизма, "гармошка" , с помощью которого створки можно сложить на одну либо другую сторону, после чего весь проем остается полностью открытым.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Строительство и ремонт, Двери, окна, балконы








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления КРЫМ Двери, окна, балконы. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления КРЫМ о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений КРЫМ об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей КРЫМ, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Двери, окна, балконы Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость КРЫМ.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи