Объявления Сочи: Большой Сочи Мебель, интерьер Пошив чехлов, перетяжка мягкой мебели /
Пошив чехлов, перетяжка мягкой мебели
/ Строительство и ремонт / Мебель, интерьер / г. Большой Сочи

цена: 1 000 руб.

=10 $ =9

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: услуги
Город: Большой Сочи
Категория: Строительство и ремонтМебель, интерьер
Контактное лицо: Мантров В.В.
Телефон: 89184027604
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 05, Май 2011 г. прошло: (4733 дня)
Дата удаления: 04, Май 2012, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 1 000 руб.
Кол-во просмотров: 7583 раза
Блокнот:
Текст объявления
Мягкая мебель, бывает, тоже нуждается в ремонте, но можно обойтись и обивкой с перетяжкой. Перетяжка дивана, это замена "чехла", наружной ткани, того, что мы называем цветом дивана.
Есть целый ряд случаев, когда есть необходимость обновить мебель – новая кожаная обшивка дивана может быть поцарапана домашними животными, ремонт внутридиванных раскладушек вернет обивке сиденья дивана новую молодость, не говоря уже о том, что ремонт и новая обивка мягкой мебели могут потребоваться тогда, когда была обновлена вся концепция домашнего интерьера, и прежняя мебель уже не вписывается в него. Тогда нужны более гармонично сочетающиеся с интерьером ткани для мебели. Альтернативой обивке мебели иногда могут служить новые чехлы на стулья и чехлы на мебель, в которых обивочная ткань подобрана в тон обновленному интерьеру
При обивке мягкой мебели, в некоторых случаях, могут потребоваться дополнительные работы, например, такие как:
Укрепление каркаса Замена механизма трансформации Восстановление отдельных деталей и узлов Замена крепежной и лицевой фурнитуры Замена сломанных ножек Реставрация различных поверхностей.Большой выбор ткани, экокожи, натуральной кожи
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Мебель, интерьер. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Мебель, интерьер Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи