Объявления Сочи: Большой Сочи Мебель, интерьер Изготовим кухню по индивидуальным размерам. Сочи. Недорого /
Изготовим кухню по индивидуальным размерам. Сочи. Недорого
/ Строительство и ремонт / Мебель, интерьер / г. Большой Сочи

цена: 100 руб.

=1 $ =1

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой Сочи
Категория: Строительство и ремонтМебель, интерьер
Контактное лицо: Владимир
Телефон: 89184034609
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 15, Май 2020 г. прошло: (1404 дня)
Дата удаления: 15, Май 2021, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 100 руб.
Кол-во просмотров: 1586 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
У нас вы сможете заказать любую мебель, по вашим индивидуальным размерам или дизайнерским проектам. Качественно и ответствен но изготовим для вас мебель на заказ: кухни, барные стойки, шкафы-купе, комоды и другую мебель для вашего дома или бизнеса. Изготовление мебели любого ценового сегмента. Если вы ищете бюджетную мебель, мы сможем предложить для Вас недорогую мебель из качественного ЛДСП. Если же для вашего интерьера необходима мебель иного статуса мы изготовим мебель из массива дерева, МДФ или искусственного камня.
Бесплатно: дизайн-проект мебели, выезд замерщика, расчёт мебели, выездные консультации дизайнера и специалиста.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Большой Сочи Мебель, интерьер. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Большой Сочи о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Большой Сочи об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Большой Сочи, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Мебель, интерьер Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Большой Сочи.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи