Объявления Сочи: СОЧИ Торговое оборудование Кровать для гостиниц Box-spring основание Бокс Спринг, /
Кровать для гостиниц Box-spring основание Бокс Спринг,
/ Оборудование и материалы / Торговое оборудование / г. СОЧИ

цена: 2 900 руб.

=30 $ =27

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: Большой СочиСОЧИ
Категория: Оборудование и материалыТорговое оборудование
Контактное лицо: Дом мебели Диамант
Телефон: +79284166474
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 18, Март 2014 г. прошло: (3692 дня)
Дата удаления: 18, Март 2015, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 2 900 руб.
Кол-во просмотров: 2807 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Кровать БоксСпринг. Производство кроватных оснований Box-Spring Бокс Спринг более долговечные из двухконтурного массива хвойных пород, собранных на "винтовых" гвоздях, что приравнивает их по своим качествам надежности к "металлокаркасу". Одно из преимуществ Бокс Спринга – минимальный зазор межу матрасами. Доставка в любой регион.
Основание под матрас «Box-spring» состоит из двух контуров деревянного каркаса (брус 45*45мм) с тремя ребрами жесткости, бортиком 3,5 см для фиксации матраса и жестко закрепленной МДФ сверху основания. Ножки из никелированного металла высотой от 40мм до 120мм, оснащены полипропиленовым подпятником, который защищает покрытие пола от царапин, и позволяет легко перемещать кровати. Основание и матрас обивается фанерой и жаккардом стеганным на синтепоне 100 гр/м2. Возможна обивка основания искусственной кожей или тканью заказчика. При заказе кроватей с шириной спального места 160 см и более, основание рекомендуется делать составным из двух одинаковых половинок («Box»)
Для комплектации Бокс Спринга мы рекомендуем использовать ортопедический матрас серии Классик на независимом пружинном блоке. В основе матраса серии «Классик» лежит блок независимых пружин Soft Block, плотностью 250 пруж./м2; с гарантией 15 лет! Пружина – бочкообразная пяти-витковая высотой 135 мм из проволоки 1,8 мм
Матрасы «Классик» обеспечивает здоровый, комфортный сон человека и служат в 2,5 раза дольше матрасов серии Бонель.
Это достигается благодаря применению независимых пружин (больше пружин, чем в матрасах Бонель в 2,5 раза), которые подстраиваются под тело человека не создавая эффекта «гамака», и тем самым, поддерживают позвоночник в анатомически правильном положении.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Оборудование и материалы, Торговое оборудование








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления СОЧИ Торговое оборудование. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления СОЧИ о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений СОЧИ об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей СОЧИ, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Торговое оборудование Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость СОЧИ.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи