Объявления Сочи: Анапа Дома, коттеджи, виллы Продам элитный коттедж рядом с лучшим пляжем Анапы /
Продам элитный коттедж рядом с лучшим пляжем Анапы
/ Недвижимость / Дома, коттеджи, виллы / г. Анапа

цена: 26 000 000 руб.

=266,968 $ =243,263

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: АнапаАнапа
Категория: НедвижимостьДома, коттеджи, виллы
Контактное лицо: Владимир Николаевич
Телефон: 8 (918) 05-27-028
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 20, Сентябрь 2011 г. прошло: (4573 дня)
Дата удаления: 19, Сентябрь 2012, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 26 000 000 руб.
Кол-во просмотров: 1760 разов
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Комфортабельный элитный коттедж с действующим гостиничным бизнесом.
Идеальный вариант для проживания с возможностью дополнительного дохода.
Коттедж расположен в 10 минутах ходьбы от лучшего пляжа Анапы - Джемете-3.
Это песчаный, наиболее широкий (около 100м) и чистый пляж Анапы. Кроме того, в прибрежных водах регулярно резвятся дельфины на радость отдыхающим.
В корпусах гостиницы сделан высококлассный ремонт. Оборудована кухня для приготовления и приёма пиши. Во дворе автостоянка, детская площадка. Для оздоровительных мероприятий в гостинице предусмотрена инфракрасная сауна и массажное кресло. Интернет 3G. Все коммуникации центральные.
Коттед жи удачно расположены относительно маршрутов отдыхающих. В тихом и спокойном месте. Вы получаете одно из немногих мест в Анапе в шаговой доступности от моря, где вам не грозит быть разбуженным среди ночи веселыми криками отдыхающих.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Анапа Дома, коттеджи, виллы. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Анапа о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Анапа об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Анапа, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Дома, коттеджи, виллы Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Анапа.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи