Объявления Сочи: Староминская Дома, коттеджи, виллы Продаю дом в ст.Староминская Краснодарский край недорого. /
Продаю дом в ст.Староминская Краснодарский край недорого.
/ Недвижимость / Дома, коттеджи, виллы / г. Староминская

цена: 1 700 000 руб.

=17,456 $ =15,906

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Продаю дом в ст.Староминская Краснодарский край недорого.
Предложение: продам
Город: КраснодарСтароминская
Категория: НедвижимостьДома, коттеджи, виллы
Контактное лицо: Инна
Телефон: 8-906-180-49-35; 8-928-422-47-96
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 06, Март 2012 г. прошло: (4433 дня)
Срок размещения: неограничено
Цена: 1 700 000 руб.
Кол-во просмотров: 4091 раз
Блокнот:
Текст объявления
Продаю дом хороший,большой,кирп ичный,построен в 1991 году,площадь-71,4кв. м.В доме -4 изолированные комнаты(площадью зал-14кв.м,спальня-1 1,3кв.м и еще 2 комнаты- 7кв.м.и 9,2кв.м.).Кухня-7,7к в.м,прихожая-11,6кв. м,веранда-7,2кв.м,са нузел в доме совмещенный-3,4кв.м. Дом со всеми удобствами,есть все: горячая(колонка) и холодная вода постоянно(водопровод ),газ,отопление(АГВ) ,канализация(септик) ,на всем счетчики,стационарны й телефон.Площадь земли-1400кв.м.Во дворе-кирпичные хозпостройки:(летняя кухня с подвалом и 2 сарая)общей площадью-32кв.м,кирп ичный колодец.Есть огород,сад.В саду растут плодоносящие деревья-груша,черешн я,абрикос,айва,яблок о.Кусты:смородина(кр асная и черная),крыжовник,ви ноград,а также клубника.Над домом навес из плодоносящего винограда.Около дома посажены несколько кустов роз.Забор железный.За двором около дома есть лавочка,цветочная клумба,посажено дерево-вишня,куст(ки тайская роза).Во дворе есть место для машины.Очень хороший и спокойный район,уличное освещение,недалеко школа,детский сад, магазины(супермаркет ы),остановка.Хорошие подъездные пути,по улице дорога-гравий,пригод на для любой погоды и любого времени года.До моря всего-70км.Все приватизировано,доку менты готовы.ХОРОШИЙ ТОРГ. Или меняю на дом в г.Шахты,г.Новочеркас ск Ростовской области.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Староминская Дома, коттеджи, виллы. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Староминская о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Староминская об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Староминская, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Дома, коттеджи, виллы Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Староминская.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи