Объявления Сочи: Мацеста Дома, коттеджи, виллы продам дом-дачу на Мацесте /
продам дом-дачу на Мацесте
/ Недвижимость / Дома, коттеджи, виллы / г. Мацеста

цена: 1 950 000 руб.

=20,023 $ =18,245

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

продам дом-дачу на Мацесте
Предложение: продам
Город: Большой СочиМацеста
Категория: НедвижимостьДома, коттеджи, виллы
Контактное лицо: собственник
Телефон: 8-928-851-22-96
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 11, Октябрь 2012 г. прошло: (4219 дней)
Дата удаления: 09, Апрель 2013, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 1 950 000 руб.
Кол-во просмотров: 3053 раза
Блокнот:
Текст объявления
Продам 2-х этаж. дом-дачу на Мацесте по ул.Измайловская р-н Верховского, 72кв.м, з/у10соток, свет,вода в доме, камин, бетон подъезд, от федеральн.дороги 900м вверх, плодоносящий сад, живописный вид, лесопарковая зона.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Мацеста Дома, коттеджи, виллы. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Мацеста о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Мацеста об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Мацеста, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Дома, коттеджи, виллы Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Мацеста.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи