Объявления Сочи: Кущевская Дома, коттеджи, виллы Продаю частное домовладение в ст.Кущевской /
Продаю частное домовладение в ст.Кущевской
/ Недвижимость / Дома, коттеджи, виллы / г. Кущевская

цена: 2 000 000 руб.

=20,536 $ =18,713

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Продаю частное домовладение в ст.Кущевской
Предложение: продам
Город: КраснодарКущевская
Категория: НедвижимостьДома, коттеджи, виллы
Контактное лицо: Светлана
Телефон: 89286040185
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 04, Август 2014 г. прошло: (3553 дня)
Дата удаления: 03, Сентябрь 2014, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 2 000 000 руб.
Кол-во просмотров: 1799 разов
Блокнот:
Текст объявления
Дом расположен в уютном тихом месте. Дом из саманного кирпича, отделка сайдинг. В доме 3 комнаты, коридор, санузел совмещен. отопление форсунка. Летняя кухня с водопроводом. Погреб. Отличный большой гараж. Сарай. хоз.постройки.Большо й земельный участок. площадью 32 сотки.земельный . Молодой плодоносящий сад. Имеется летний душ. просторный двор. красивый полисадник, летняя беседка. Остановка рядом. Расстояние до г.Ростова на Дону 80 км. До Краснодара 200 км.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Кущевская Дома, коттеджи, виллы. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Кущевская о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Кущевская об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Кущевская, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Дома, коттеджи, виллы Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Кущевская.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи