Объявления Сочи: Анапа Дома, коттеджи, виллы Дом на Азовском побережье /
Дом на Азовском побережье
/ Недвижимость / Дома, коттеджи, виллы / г. Анапа

цена: 3 200 000 руб.

=32,858 $ =29,940

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: продам
Город: АнапаАнапа
Категория: НедвижимостьДома, коттеджи, виллы
Контактное лицо: Собственник
Телефон: +79384337027
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 08, Сентябрь 2015 г. прошло: (3115 дней)
Дата удаления: 06, Март 2016, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 3 200 000 руб.
Кол-во просмотров: 1993 раза
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Продается кирпичный дом с мансардой в 5 км от города-курорта Ейск (Азовское море), 1999 года застройки. Общ.пл. 81 кв/м. на участке 12 соток. В доме хороший ремонт, сан.узел совместный, большая кухня-столовая 19 кв/м, сплит система, интернет. Окна металлопластиковые, гараж 30 кв/м. Во дворе имеются новые хозпостройки, подвал, плодоносящий сад с газоном, большой виноградник, огород. Есть вольер для собаки. Двор асфальтирован. Возможность для постройки второго дома. Поселок Александровка расположен на побережье Таганрогского залива, в удобном месте, проходит шоссе на Краснодар, Ростов. Имеются магазины, детсад, школа, больница, церковь. Торг.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Анапа Дома, коттеджи, виллы. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Анапа о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Анапа об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Анапа, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Дома, коттеджи, виллы Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Анапа.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи