Объявления Сочи: СОЧИ Дома, коттеджи, виллы Продам или обменяю дом в Москве на Сочи, Адлер /
Продам или обменяю дом в Москве на Сочи, Адлер
/ Недвижимость / Дома, коттеджи, виллы / г. СОЧИ

цена: 5 000 000 руб.

=51,340 $ =46,781

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Предложение: обменяю
Город: Большой СочиСОЧИ
Категория: НедвижимостьДома, коттеджи, виллы
Контактное лицо: Александр
Телефон: 89104039900
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 16, Март 2017 г. прошло: (2560 дней)
Дата удаления: 14, Июнь 2017, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 5 000 000 руб.
Кол-во просмотров: 1104 раза
Блокнот:
Дополнительные фотографии
Текст объявления
Продаётся дом в СНТ "Лесной". Участок 7.5 соток( возможно увеличение до 15 соток). В доме четыре спальни, огромый каминный зал со "вторым светом" ( высота потолка 7,5 м.),прихожая.Внутрен няя отделка - блокхаус, ламинат. Также на участке построена баня, с жилой мансардой. В бане : душевая кабина с ванной, туалет, зона отдыха с кухней, дровяная парилка (абаш, липа). На втором этаже-спальня(24 м/кв). Продолжением бани является навес-беседка(20 м/кв).
Дом и баня построены в 2012 году из бруса 150 х 150, утеплены и обшиты сайдингом.Все окна с двойными стеклопакетами. Строения предназначены для круглогодичного проживания.Теплопоте ри минимальны. Отопление осуществляется либо при помощи каминов(скорее эстетика), либо автоматическими элекроконвекторами, что экономически гораздо выгоднее использования природного газа.
Электроснабже ние-стабильное т.к. это территория Новой Москвы(возможна московская прописка). Три фазы; 15 кВт; счётчик-двухтарифный .
Водоснабжение: на участке собственный колодец. От него проведен водопровод с греющим саморегулируемым кабелем. Установлена насосная станция. Холодная, горячая вода круглый год - в любой мороз! Также есть летний водопровод( для полива ).
На участе 15 плодовых деревьев( яблони, груши, сливы ), крыжовник, смородина, жимолость, малина, земляника. Несколько грядок. Большой ухоженный газон.Все дорожки выложены брусчаткой. Парковка на 4 авто.
Также имеется летняя кухня с хозблоком. Небольшой гараж( для квадроцикла и т.д)
Напротив участка огромное поле, рядом (100 м) грибной лес, пруды.
Вся территория огорожена, круглосуточная охрана ( шлагбаум с пульта).Два магазинчика. В зимний период - систематическая чистка снега трактором (подъезд к дому - в любое время).
Транспортна я доступность : Добраться можно по Калужскому; Старо-Калужскому; Симферопольскому шоссе. От деревни Рогово(1.5 км) ходят прямые, комфортабельные автобусы до станций метро Теплый Стан и бульвар Дмитрия Донского
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления СОЧИ Дома, коттеджи, виллы. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления СОЧИ о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений СОЧИ об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей СОЧИ, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Дома, коттеджи, виллы Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость СОЧИ.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи