Объявления Сочи: Адлер Электротехническое оборудование Оптом закупаем кабель!! С хранения, лежалый, нелеквид!!!!! /
Оптом закупаем кабель!! С хранения, лежалый, нелеквид!!!!!
/ Оборудование и материалы / Электротехническое оборудование / г. Адлер

цена: 455 445 руб.

=4,677 $ =4,261

курс ЦБ РФ от 10.08.2023

Оптом закупаем кабель!! С хранения, лежалый, нелеквид!!!!!
Предложение: куплю
Город: Большой СочиАдлер
Категория: Оборудование и материалыЭлектротехническое оборудование
Контактное лицо: Евгений
Телефон: 89514888413
Емайл: отобразить емайл
Сайт: отобразить УРЛ
Дата размещения: 10, Сентябрь 2013 г. прошло: (3843 дня)
Дата удаления: 10, Сентябрь 2014, осталось: (срок хранения истек.)
Цена: 455 445 руб.
Кол-во просмотров: 2884 раза
Блокнот:
Текст объявления
На постоянной основе закупаем кабель новый, с хранения: ВВГ, ВББШВ, КВВГ, КВВГэ, КВББШВ, СБ, СБГ, КГВВ, КГ-ХЛ, КГэ-ХЛ, НРГ, ВРГ, РК, ТЗПАШП, АВВГ, АВББШВ, ААШВ, АСБ, АСБг, ААБЛ, ААБЛг, провод ТГ, ПВ1, ПВ3, АПВ, ППВ, ПВС, ПУНП, ПАЛ, РКГМ, эмальпровод. Стандартные скидки не предлагать, возможен самовывоз.
Платные услуги

Услуга выделения объявлений.
Воспользовавшись услугой выделения объявлений, вы можете выделить свое объявление на фоне других объявлений рубрики и страници поиска. По статистике, за время существования выделенные объявления просматриваются посетителями в 4-6 раз чаще остальных, что соответственно повышает вероятность отклика на такое объявление.

Услуга поднятия объявлений.
Топ объявления – это объявления на сайте которые находятся на самом верху страницы списка объявлений в своей рубрике в течение определенного периода времени. Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в своей рубрике. Поместите свое объявление на первую позицию рубрики, и вы привлечете к нему больше внимания пользователей!

 
Написать продавцу  
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Ваш телефон:
Безопасный код:

Похожие объявления Оборудование и материалы, Электротехническое оборудование








Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления Адлер Электротехническое оборудование. Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления Адлер о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений Адлер об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей Адлер, строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Электротехническое оборудование Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость Адлер.

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи