Объявления Сочи: Митинг в Адлере в защиту пляжей /

Митинг в Адлере в защиту пляжей

11 Апрель, Среда, 2012

Вчера 10 апреля в Адлере на пляже состоялся санкционированный митинг в защиту пляжной территории, который располагается в совхозе России по улице Нижнеимеретинской, Адлерского района города Сочи, где на данный момент развернули крупномасштабное строительство олимпийской инфраструктуры. На митинге собралось примерно 150 человек, акцию поддержали политические силы города, в том числе Сочинское отделение КПРФ, партия Яблоко и активисты экологической вахты по Северному Кавказу.

Митинг продлился около 2 часов, прошел без всяческих эксцессов, а после официального завершения митинга, когда была зачитана резолюция и большая часть народа разошлась на акцию все таки подошел ожидаемый гость мероприятия глава Адлерского района Жигалко А.А.
Источник: ПриветСочи

Фотогалерея

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи