Объявления Сочи: Пожар в Сочи в доме по улице Пятигорская 92/4 /

Пожар в Сочи в доме по улице Пятигорская 92/4

3 Апрель, Вторник, 2018

Горел пятиэтажный жилой комплекс «Панорама Сочи» по адресу: Сочи, улица Пятигорская 92/4. Площадь возгорания составила 600 кв. м, эвакуированы 50 человек. По последним данным пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, загорелись 5-этажный одноподъездный жилой дом и мансарда: пожар произошел на кровле дома. Пожар локализован только к вечеру в 20.42 по мск.

Эвакуированы 50 жильцов, в том числе 15 детей, пострадавших временно разместили в санатории «Светлана» и ЖК «Лесное». По последним данным, погибших и пострадавших нет. На место ЧП приехал мэр Сочи Анатолий Пахомов, сотрудники следственно-оперативной группы, дорожно-патрульной службы, патрульные постовые и участковые уполномоченные. Пожару присвоен третий уровень сложности.

Сочинские чиновники заявили, что горевший в понедельник, 2 марта, в Сочи жилой многоэтажный дом является самостроем. На месте пожара работает испытательная пожарная лаборатория. Причины возгорания установят после исследоввания проб и образцов.




Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи