Объявления Сочи: В Имеретинке восстанавливают разрушенную набережную /

В Имеретинке восстанавливают разрушенную набережную

17 Апрель, Вторник, 2018

В Имеретинской низменности восстанавливают морскую набережную, пострадавшую от штормов и раздолбайства чиновников. Там, где несколько лет назад купались туристы, загорали и фотографировались на фоне олимпийских стадионов, сегодня кучи огромных камней и проваливающаяся набережная.

А тем временем в краевой администрации кипит работа, депутаты все в заботах: из резервного фонда Краснодарского края на работы по восстановлению выделено более 140 миллионов рублей. Демонтируют разрушенные конструкции, устройству возят щебень и готовят бетонная подготовку. Водолазы обследуют дно для последующего проведения инженерных работ в акватории моря, которые позволят снизить разрушительные штормовые воздействия на сооружение.

И всё это будет происходить из года в год, будут регулярно выделяться на восстановительные работы миллионы, часть из них осядет в карманах чиновников, а на то, что останется привезут щебня, сделают отсыпку, отремонтируют провалы. Хотя всего этого можно было избежать. Чтобы разобраться, почему так происходит и в чём дело, посмотрите фильм - Гибель олимпийских пляжей в Сочи.


Фотогалерея

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи