Объявления Сочи: В городе Сочи «горячая вода» - самая дорогая по краю /

В городе Сочи «горячая вода» - самая дорогая по краю

12 Апрель, Четверг, 2012

Краевое управление Росстата подвело итоги по стоимости коммунальных услуг в муниципалитетах Краснодарского края за прошедший 2011 год.

Результаты неутешительные для жителей Сочи, к примеру, горячее водоснабжение дешевле всего в Брюховецком, Выселковском районах и Краснодаре (64, 99 и 103 рубля соответственно). Дороже всего горячая вода в Сочи (188 рублей за кубометр) и Новокубанском районе (183 рубля).

В таблицах «самые дешевые» и «самые дорогие» коммунальные услуги упоминаются практически все районы Краснодарского края, причем если за содержание домов Анапа находится в колонке районов с максимальными ценами, то по отоплению это один из самых экономных районов на Кубани. Чаще всего в колонке «дорогих» районов упоминаются Темрюк и Усть-Лабинск (холодное и горячее водоснабжение, отопление), город-герой Новороссийск (содержание домов, холодное водоснабжение) и олимпийский Сочи (содержание домов, горячее водоснабжение). Самые экономные по услугам ЖКХ районы – Краснодар (ниже краевого уровня тарифы на пользование жилым помещением, горячее и холодное водоснабжение, отопление) и Сочи (плата за пользование жилым помещением, холодное водоснабжение, водоотведение, отопление),

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи