Объявления Сочи: В Сочи ночью сожгли 5 автомобилей /

В Сочи ночью сожгли 5 автомобилей

17 Апрель, Вторник, 2012

В городе Сочи по ул. Калужской был пожар. Ночью в районе 3-х часов горели 5 автомобилей. 2 микроавтобуса и 2 легковые сгорели дотла, один легковой авто наполовину. Предварительные выводы экспертов — поджог. Около полуночи на пульт дежурного УВД города Сочи поступило сообщение от жильцов дома по ул. Калужской о том, что на улице группа из пяти человек громко и эмоционально выясняют отношения. На вызов был направлен наряд ППС.

Прибывшие полицейские выяснили, что ссора между мужчинами произошла из-за того, что двое изрядно выпивших молодых людей требовали от водителя пассажирской «ГАЗели» покатать их по ночному городу. Причем внятно разъяснить водителю маршрутного такси направление движения они не могли.

Вмешательство сотрудников ППС остановило конфликт, и стороны разошлись «с миром». При этом участники конфликта заверили сотрудников полиции, что никаких претензий друг к другу не имеют. О чем были составлены письменные объяснения.

Однако одна из конфликтующих сторон все же посчитала себя оскорбленной и решила отомстить обидчикам по-своему... Через несколько часов на улице Калужской загорелся автомобиля «Форд Транзит», принадлежащий одному из участников конфликта. Огонь перекинулся и на припаркованные рядом три автомобиля – это микроавтобус, «Жигули» 6-й модели, и «ГАЗ-69».

Под подозрения сразу попали два жителя Сочи 75-го и 81-го года рождения, которые были инициаторами конфликта с водителем маршрутной «ГАЗели», проживающие на соседней улице. В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 Уголовного кодекса России - Умышленные уничтожение или повреждение имущества, подозреваемые находятся в отделе полиции и дают показания.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи