Объявления Сочи: Очередное выселение по-Олимпийски /

Очередное выселение по-Олимпийски

17 Апрель, Вторник, 2012

На митинге в Сочи, прошедшем 10 апреля в совхозе Россия, Татьяна Самохвал поведала о своей проблеме связанной с незаконным выселением. Проблема заключается в том, что Олимпстрой пытается забрать землю и дом в котором проживает её семья. Адрес дома: Адлер, пос. Мирный, ул. Хадыженская 2а. Земля выдана еще 1994 году её отцу Хлыстову Сергею Николаевичу, коренному жителю Сочи. Дом построен 15 лет назад, в нем проживает на данный момент, семья из 6 человек, Татьяна, её муж, их несовершеннолетние дети 3 и 8 лет, мать и отец. Отец, по причине перенесенного стресса от данной ситуации, попал в больницу, поэтому все действия по изъятию собственности на время приостановлены и есть немного времени доказать, что «мы не обезьяны» и земля, и дом действительно собственность семьи Татьяны Самохвал.

Земля еще по факту не перешла в собственность Олимпстроя, но в доме уже сейчас невозможно спокойно проживать, буквально в 15 метрах от дома возводится эстакада, с утра до вечера проводятся строительные работы, от которых стоит невозможный шум и грязь.

Со слов Татьяны все беды начались с того что на генеральном плане города Сочи «не заметили» земельный участок Хлыстова и на участок пострадавших сверх него был наложен один огромный кадастр и его земля была уже заочно передана компании Олимпстрой. Чтобы узаконить данное действо по инициативе администрации города Сочи были проведены заочные суды без присутствия и без уведомления пострадавшей стороны и разумеется Хлыстов проиграл данные судебные тяжбы, так как не имел даже физической возможности доказать свою правоту и предоставить в доказательство документы.




Источник: ПриветСочи

Фотогалерея

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи