Объявления Сочи: На посту «Магри» задержан мужчина перевозивший наркотики /

На посту «Магри» задержан мужчина перевозивший наркотики

14 Май, Понедельник, 2012

На посту полиции «Магри» задержан приезжий из Ростовской области. Мужчина вез с собой подозрительное вещество, предположительно – наркотик.

В Сочи подозреваемый ехал на пассажирском автобусе. На посту «Магри» автобус был остановлен для досмотра в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Курорт-2012». При осмотре вещей, принадлежащих подозреваемому, полицейские обнаружили и изъяли подозрительное вещество темно-зеленого цвета. Предположительно – наркотик. Подозреваемый приложил немало усилий, чтобы спрятать свой груз - перевозимое вещество было тщательно упаковано в полиэтиленовый пакет, который находился в пачке от «Донского табака». Ее, в свою очередь, положили в карман спортивной куртки, а одежду – упаковали на самое дно объемной дорожной сумки. Но, несмотря на все эти ухищрения, полицейские обнаружили подозрительное вещество, которое было изъято и направлено на экспертизу.

По данному факту проводится проверка. Если подтвердится наркотический характер изъятого, не исключено, что приезжий из Ростовской области будет привлечен к уголовной ответственности.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи