Объявления Сочи: Летний сезон в Сочи откроется 16 июня /

Летний сезон в Сочи откроется 16 июня

6 Июнь, Среда, 2012

В ходе планерного совещания в администрации Сочи мэр города Анатолий Пахомов распорядился подготовить праздничные мероприятия к официальному открытию летнего сезона в Сочи, которое в этом году состоится 16 июня.

В свою очередь заместитель главы города Ирина Романец отметила, что каждое структурное подразделение администрации уже готовит свои проекты.

По словам Романец, в парке «Ривьера» будет организован флешмоб из 400 человек под названием «Море, солнце и 100 фантазий». В каждом районе курорта пройдут театрализованные развлекательные мероприятия, а вечером состоится праздничный фейерверк. Кроме того, планируется выступление музыкантов из Кубы и джазменов из Америки. Также в праздничный день на каждом городском маршруте будет организован рейс с бесплатным проездом.

Хочется добавить, что на отдых в Сочи сегодня я бы не рекомендовал ехать никому, тем более в Адлер, поскольку город превратился в огромную постоянную пробку, пыль, грязь, мусор в море и т.д., но есть и исключения, на побережье остались еще места не затронутые олимпийским строительством и не заваленные мусором - это Лазаревский район, отдельно хочется отметить небольшой уютный поселок, расположившийся между Лазаревской и Туапсе - курортный поселок Совет-Квадже, здесь и море чистое и кирпичи на голову не падают, рекомендую гостевой дом Бамбучок. Тел: 89631645762

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи