Объявления Сочи: Задержаны подозреваемые в убийстве бизнесмена в Адлере /

Задержаны подозреваемые в убийстве бизнесмена в Адлере

21 Июнь, Четверг, 2012

В Адлерском районе города Сочи были задержаны подозреваемые в соучастии в убийстве предпринимателя Грико Дарачяна.

Уголовное дело по факту убийства бизнесмена было возбуждено 9 июня 2012 года. "В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что 9 июня предприниматель двигался на своем автомобиле "Lexus LX" и остановился возле магазина "Корзина" по улице Хадыженской. В это время нему подъехали двое мужчин в касках на мотоцикле "Кавасаки", которые из имеющегося у них автомата "АК" произвели выстрелы в предпринимателя. В результате полученных ранений потерпевший скончался на месте", - сообщила пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.

В ходе следствия выяснилось, что к совершению преступления причастен 29-летний житель Республики Дагестан. На допросе подозреваемый рассказал, что убийство предпринимателя он совершил по найму, вместе с малознакомым человеком. По словам подозреваемого, они получили 780 тысяч рублей от заказчика. Часть денег они потратили на покупку мотоцикла, который бросили селе Раздольное после совершения убийства.

Далее в ходе следствия подозреваемый опознал предъявленного ему 29-летнего местного жителя как заказчика преступления. При этом опознанный мужчина отказался давать следствию какие-либо показания. В настоящее время подозреваемые задержаны, рассматривается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи