Объявления Сочи: В Лазаревском приезжий попал в больницу из-за шашлыка /

В Лазаревском приезжий попал в больницу из-за шашлыка

25 Июнь, Понедельник, 2012

Вечерняя посиделка в одном из многочисленных кафе на лазаревской набережной закончилась черепно-мозговой травмой. Так персонал отомстил своему гостю.

Приехавший молодой человек из города Шахты Ростовской области с друзьями решил отдохнуть в одном из прибрежных кафе на набережной. Местная кухня оказалась не для гурманов. По мнению молодого человека, принесённый шашлык был пережаренным. Оплачивать блюдо компания наотрез отказалась и попыталась уйти. Однако сотрудники кафе догнали компанию. Произошла драка.

Сейчас в лазаревской полиции выясняют все обстоятельства случившегося. Посетитель кафе находится в больнице. Кстати, суд назначил ему 3 суток административного ареста, в отношении нападавших проводится проверка по статье 115. ч 1. «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Им грозит штраф до 40 тысяч рублей, либо исправительные работы до 1 года.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи