Объявления Сочи: Бешикташ похоронил еще одного человека /

Бешикташ похоронил еще одного человека

24 Июль, Вторник, 2012

В Сочи во время демонтажа потерпевшего крушение турецкого сухогруза «Бешикташ» погиб рабочий. Судно пролежало полтора года близ центрального пляжа Сочи, уже второй сезон отдыхающие лицезреют ржавеющего монстра на пляже, только недавно его начали демонтировать.

Происшествие случилось на грузовом дворе морского порта. Когда рабочие распиливали корпус корабля, на одного из них рухнула плита весом в 30 тонн.

По данным ряда СМИ, рабочая бригада состояла из жителей Ростова-на Дону.

Сухогруз «Бешикташ» под флагом Танзании потерпел крушение 13 февраля 2011 года. Пятиметровый водяной вал ударил по судну и разломил его пополам. Носовая часть затонула, кормовую прибило к берегу в полукилометре от порта. На борту находились 12 человек, десятерых удалось спасти. Двоих моряков пропали без вести в море.


Фотогалерея

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи