Объявления Сочи: Жители Кудепсты против строительства ТЭС /

Жители Кудепсты против строительства ТЭС

15 Август, Среда, 2012

ГазЭНерго Строй не оставляет своих попыток в наглую, наплевав на законы и мнение жителей города Сочи устанавливать на незаконно захваченные земли заповедника в санитарной зоне микрорайона Кудепста, свои порядки. А именно: руководствуясь незаконно полученным порубочным билетом на вырубку деревьев и устанавливая ограждение, что противоречит предварительным работам и решению конференции местных жителей.

Обратите внимание, что ТЭС пытаются поставить в водоохранной зоне реки Кудепста, во 2-й санитарно-охранной зоне курорта и вплотную придвинуть к границе 1-й санитарно-занитной зоны курорта вокруг месторождения йодо-бромных вод, единственного в Сочи. Из-за того, что застройщик пытался все сделать наспех и положенную свежую топосъемку не провел, при проектировании ТЭС «НЕ ЗАМЕТИЛИ» целый квартал 9-ти этажных жилых домов по ул.Искра.

Их просто нет на этом ситуационном плане у заказчика стройки. Поэтому ТЭС поставили вплотную к ним, на расстоянии 40-50м. А когда народ возмутился и пошли разборки, ТЭС попытались отодвинуть еще на 50-60м. Но никакая положенная санитарно-охранная зона в минимум 300 м вокруг ТЭС, как объекта 3 класса опасности, не соблюдается. Против таких грубых нарушений САНПиН даже администрация города и администрация края возмущаются.


Наглое поведение сотрудников ГазЭнергоСтроя против решения конференции жителей Кудепсты и законов РФ

Фотогалерея

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи