Объявления Сочи: По велению сердца и долга /

По велению сердца и долга

5 Сентябрь, Среда, 2012

3 сентября около восьми часов вечера инспектор ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Лабинскому району Григорян Ашот Тариелович возвращался со службы домой, в хутор Красное поле, на личном автомобиле.
Маршрут, который он знал наизусть, следовал по мосту, через реку Чамлык. Двигаясь на небольшой скорости, он прекрасно видел женщину и девочку, переправлявшихся через реку по мосту.

Ашот Тариелович увидел, как из кустов выскочил котенок, который привлек внимание девочки. Далее происходящее слилось в мгновение. Малышка, увидев животное, вырвалась из маминой руки и бросилась за котенком, оступилась и упала в реку.

На данном участке река была довольно глубокой, девочка камнем ушла под воду, и бросившемуся на выручку сотруднику чудом удалось быстро отыскать ее и вытащить на сушу.

Знания и навыки, полученные на службе, оказались бесценны – они помогли спасти жизнь девочке. Ребенок успел нахлебаться воды и находился в бессознательном состоянии. Заученными движениями мужчина освободил легкие ребенка от воды, сделал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Девочка пришла в себя, и инспектор доставил ее в ближайшее медучреждение для осмотра специалистов. Медики оценили действия полицейского на «отлично» так как в дальнейшей медицинской помощи она уже не нуждалась.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи