Объявления Сочи: Сочинцев учат как приобретать недвижимость /

Сочинцев учат как приобретать недвижимость

19 Сентябрь, Среда, 2012

Сочинцев начали обучать как правильно приобретать недвижимость на курорте. Во всех районах города Сочи открылись школы покупателей жилья. В школах, прежде всего, будут учить как быть грамотным с точки зрения российского законодательства. В роли преподавателей выступают не только юристы, но и инспекторы по строительству и соцработники.

Сочинцам рассказывают о том, как не попасться на удочку ловких недобросовестных застройщиков и риэлторов, о серых схемах продажи недвижимости, о подводных камнях при заключении договора купля-продажи или переуступке прав собственности на недвижимость. На таких занятиях также объясняют жителям Сочи, как правильно приобретать квартиры в новостройках на этапе строительства и не оказаться в числе обманутых дольщиков, так что в школе покупателей жилья темы действительно актуальные для сочинцев, и желающих сесть за парту хватает.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи