Объявления Сочи: В Сочи собираются закрыть РГУТиС /

В Сочи собираются закрыть РГУТиС

26 Октябрь, Пятница, 2012

Сочинский филиал Российского государственного университета туризма и сервиса прекратит свое существование. Такое решение принято в связи с указом президента «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки».

По всей стране администрация РГУТиС уже закрыла около 10 филиалов своего университета. Решение закрыть и сочинский, руководство объясняет тем, что отделение на курорте неэффективно. Говорят и о невысоком качестве образования.

Чтобы не пришлось бросать обучение, студенты могут перевестись в головной филиал в Подмосковье, в поселке Тарасовская. ВУЗ основан в 1952 году как Высшая школа промысловой кооперации и за полувековую историю стал лидером среди высших учебных заведений России, готовящих кадры в области сервиса и туризма.

1952 год - Высшая школа промысловой кооперации (ВШПК).
1960 год - Высшая школа местной промышленности (ВШМП).
1961 год - Московский технологический институт (МТИ).
1993 год - Государственная академия сферы быта и услуг (ГАСБУ).
1999 год - Московский государственный университет сервиса (МГУС).
2007 год - Российский государственный университет туризма и сервиса (РГУТиС).

Для тех, у кого нет такой возможности, есть вариант перейти в любой другой вуз Сочи. От студентов требуется только заявление. Условия обучения останутся прежними.

Процедура ликвидации университета только началась. Продлится она до февраля 2013 года.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи