Объявления Сочи: В Сочи задержан похититель 10-летней школьницы /

В Сочи задержан похититель 10-летней школьницы

12 Ноябрь, Понедельник, 2012

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который 8 ноября похитил 10-летнюю девочку.

Девочка проживала со своей семьей в одном из общежитий поселка Лазаревское. Отец девочки является механиком на одном из предприятий, мать работает дворником.

Утром 8 ноября девочка направлялась из дома к остановке общественного транспорта, чтобы поехать в школу. При этом она проходила мимо припаркованного у обочины автомобиля, марку которого она не знает. Около машины стоял неизвестный мужчина.

Он попросил ребенка помочь ему открыть багажник автомобиля, потянув за ручку в салоне. При этом мужчина открыл заднюю дверь машины. Когда девочка подошла к автомобилю, то мужчина втолкнул её в салон, а затем закрыл и заблокировал дверь. После этого мужчина сел за руль и поехал в сторону Туапсинского района, сообщили корреспонденту «СОЧИ 24» в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Подъезжая к посту ДПС поселка Магри, мужчина потребовал, чтобы девочка накрылась лежащим в машине покрывалом. Пост полиции машина проехала беспрепятственно.

Через незначительное расстояние после поста девочке удалось открыть дверь машины и на ходу выпрыгнуть. Девочка, с трудом передвигаясь, добралась до поста ДПС и обратилась за помощью к сотрудникам полиции.

Видеокамеры зафиксировали машину. Позже она была найдена в поселке Лазаревское.

Сотрудники полиции задержали похитителя малолетней в Павловском районе Краснодарского края. На допросе злоумышленник признал факт похищения. Однако не смог объяснить мотив преступления.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Источник: sochi-24.ru

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи