Объявления Сочи: «МАГНИТ» травит людей /

«МАГНИТ» травит людей

25 Ноябрь, Воскресенье, 2012

История одной покупки в гипермаркете «МАГНИТ» в Дагомысе. купили торт медовый за 207р. дома открыли «ПАХНУЛО», почувствовал на расстоянии пару метров, обратил внимание семьи, те не вроде медом, отрезали, еле лизнули, жесть какая то кисло химическая. торт целиком вернули. при рассмотрении сначала не нашли штампа срока годности, потом нашли ( его ли ) приклеившегося как попало снизу ( наверно случайно прилипло может вообще не от этого торта ), а в белом квадрате на этикетке для штампа сроков, следы от наклейки и информации ноль. производитель сообщает в анотации что в замороженном состоянии срок хранения 6 месяцев. после разморозки 120часов, повторная заморозка запрещена. Случай не первый. все чаще. по всем видам продуктов. надоело. «МАГНИТ» травит людей ради наживы и не желания нести убытки по просроченным товаром.

Будьте предельно внимательны при покупках в «Магнит». про сервис вообще «без комментариев».
ПРИ ВОЗВРАТЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ — МОЛЧА ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. ОНИ ВСЁ ЗНАЮТ.
Сотрудники «Магнита» из «Дагомыса»- вы же работаете и живёте здесь же в Дагомысе — не стыдно? своих соседей, знакомых близких, да и просто ЛЮДЕЙ травите…

Источник: ПриветСочи

Фотогалерея

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи