Объявления Сочи: Сочинских чиновников приговорили к сроку /

Сочинских чиновников приговорили к сроку

14 Декабрь, Пятница, 2012

Обвинительный приговор в отношении трех бывших сотрудников Земельной инспекции города Сочи вступил в законную силу.

Напомним, в октябре Краснодарский краевой суд за получение взятки в крупном размере приговорил Руслана Нагучева и Александра Куклина к 4 годам лишения свободы каждого, а их бывшего коллегу Алексея Генгашвили - к 7 годам.

Согласно материалам уголовного дела, в 2009 году чиновники выявили в Адлере по улице Цитрусовой самовольно возводимое здание. Они потребовали у предпринимателя 800 тысяч рублей за решение вопроса по оформлению права собственности на строение и землю.

В июне 2010 года злоумышленники получили от бизнесмена часть оговоренной взятки в размере 500 тысячи рублей. После чего были задержаны с поличным сотрудниками ОВД. Осужденные не согласились с вынесенным по делу приговором краевого суда и обратились с кассационной жалобой в Верховный суд РФ.

Судебная коллегия рассмотрела материалы уголовного дела. Приговор оставлен без изменения, а кассационная жалоба осужденных и их адвокатов - без удовлетворения, сообщает «Интерфакс-Юг». Жаль, что эти «показательные выступления» проводятся лишь выборочно, если бы всех к уголовной ответственности привлекали, большая часть сочинских горе-чиновников сушила бы сухари.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи