Объявления Сочи: Новогодние праздники прошли удачно /

Новогодние праздники прошли удачно

9 Январь, Среда, 2013

За новогодние праздники совершено меньше правонарушений, чем за аналогичный период прошлого года. За 2013 год в Краснодарском крае было выявлено 14900 правонарушений – это на 3500 меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Большинство из них – это появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения (ст.20.21 КоАП РФ) – 1400 и мелкое хулиганство (ст.20.1 КоАП РФ) – 1100. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данных статей – административный штраф либо арест на срок до пятнадцати суток.

Именно эти мелкие правонарушения способствуют совершению более тяжелых преступлений. Как показывает практика, драки, которые нередко заканчиваются печальным исходом, происходят между людьми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. Также нетрезвые люди зачастую становятся объектами преступного посягательства – краж и грабежей.

Безопасность в новогодние праздники обеспечивали 10 тысяч полицейских и более 3 тысяч казаков.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи