Объявления Сочи: Завод - убийца /

Завод - убийца

4 Февраль, Понедельник, 2013

Жители района ЗСМ больше никому не верят. На пачки писем отправленных в различные инстанции пришли отписки. Все кто мог помочь отстранились от проблемы. Сотни человеческих жизней оказались заложниками прибыльного предприятия. Проверки прокуратуры, закрытие завода приносили лишь временный эффект. Через некоторое время труба начинала дымить вновь и все вокруг заполняла керамзитовая пыль.

Директор ЗСМ, словно в издевку заявлял протестующим гражданам, что мешками возит деньги наверх, многозначительно поднимая палец. В домах переулка Комбинатовского в селе Барановка нет семьи, где рак не забрал человеческую жизнь. Все кто живет вокруг завода, страдают заболеваниями легких, а это в большинстве женщины и дети.

Отходы производства завода сбрасываются в реку. Ее берега водители грузовиков обсуживающих ЗСМ превратили в свалку. Дорога, отремонтированная за счет города, снова разбита. Дым из трубы, который вы увидите на видео, это прелюдия. Когда завод работает на полную мощность, район ЗСМ накрывает смог из керамзитовой пыли.

У людей один вопрос. Когда это кончиться?


Фотогалерея

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи