Объявления Сочи: Олимпиаду в Сочи 2014 закрыли для туроператоров /

Олимпиаду в Сочи 2014 закрыли для туроператоров

25 Февраль, Понедельник, 2013

Туроператоры сетуют на то, что не имеют возможности продавать туры на Олимпиаду в Сочи, хотя до самого громкого мероприятия страны осталось меньше года.

Руководитель отдела спортивных программ «Роза ветров» Леонид Мосин сообщил, что сталкивается с подобной ситуацией впервые. На все другие Олимпиады можно было заранее беспрепятственно забронировать и гостиницу, и перелет.

Как отметил генеральный директор компании «UTS Travel» Алексей Крылов, большинство туроператоров, занимающихся внутренним туризмом и отправляющих туристов в Краснодарский край, уже отказались продавать туры в Сочи в период Олимпиады.

«Пока ничего непонятно – ни с билетами, ни с отелями, ни с перевозкой. Похоже, в случае с Олимпиадой в Сочи места для туроператоров системой не предусмотрены, – сказал Крылов.

При этом в туркомпаниях сообщили, что к ним уже начали обращаться туристы и болельщики с просьбой организовать поездку на Олимпиаду, сообщает «Интерфакс».

«Заявки к нам буквально сыплются. Россиян, желающих поехать на Олимпиаду, очень много. Однако удовлетворить эти обращения мы не можем», – сказал Л.Мосин.

Не понятно, для кого все это тогда строится? Или и здесь монополия какого то "серого кардинала" из чиновничьего аппарата?

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи