Объявления Сочи: Дом с фекалиями /

Дом с фекалиями

20 Май, Понедельник, 2013

Подвал дома в самом центре Сочи уже 3 года затоплен двухметровым слоем фекалий, администрация Сочи никак на происходящее не реагирует. В то, о чем я сейчас расскажу, сложно поверить, но это на самом деле так. Уже три года подряд дом по переулку Трунова «7а» в самом центре Сочи заливает городской канализацией. Жители дома, в том числе домком уже десятки раз обращались в различные инстанции: звонили в СочиВодоканал, писали в Администрацию города Сочи, но после того, как около года назад им прочистили коллектор, через некоторое время подвал дома вновь затопило двухметровым слоем фекалий.

Каждый месяц жители дома по переулку Трунова исправно оплачивают счета за услуги ЖКХ, но вынуждены все лето задыхаться зловонными запахами, что уже отразилось на здоровье детей, которых регулярно жителям дома приходится лечить в городских больницах.

Самое удивительное то, что в свое время все это видел своими глазами заместитель начальника управления ЖКХ города Сочи Евгений Горлов, но с тех пор ни чего не изменилось, разве что Евгений Горлов был повышен в должности «глубокоуважаемым» сочинским градоначальником Анатолием Пахомовым.


Источник: БлогСочи

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи