Объявления Сочи: День России отпразднуют в Сочи отметят на Площади Искусств /

День России отпразднуют в Сочи отметят на Площади Искусств

12 Июнь, Среда, 2013

12 июня в городе Сочи состоится празднование Дня России. Основное торжество состоится в Сочи на Площади Искусств возле Художественного музея.

Сочинцев и гостей города-курорта поздравит мэр Сочи Анатолий Пахомов, если не закидают его помидорами или не поднимут «на вилы» за те «блага», которые он сделал для Сочи. Выступят творческие коллективы города. Также здесь будет организована традиционная этно-ярмарка, где свои традиционные блюда, костюмы и сувениры представит 15 национальных общин города.

Праздники дня России в этот день будут организованы практически на всех концертных площадках и во всех Домах культуры города. Также в этот день пройдут спортивные и познавательные мероприятия.

День России (до 2002 года День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации) отмечается ежегодно с 1992 года. В Декларации, принятой 12 июня 1990 года, утверждались равные правовые возможности для всех граждан, политических партий и общественных организаций. Также в этот день наша страна получила свое официальное название - Российская Федерация (Россия).

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи