Объявления Сочи: В Адлере возле водозабора строится автомойка /

В Адлере возле водозабора строится автомойка

12 Июнь, Среда, 2013

В Адлерском районе города Сочи, где администрация за взятку готова продать мать родную, на территории водоохраной зоны устья и без того загаженной реки Мзымта идет строительство автомоечного комплекса. Он расположен в 20 метрах от водозаборного узла, который снабжает питьевой водой 700 домовладений.

Жители села Высокое, проживающие рядом со стройплощадкой, говорят, что застройщик работает без необходимых согласований с надзорными органами. Они опасаются, что после введения в эксплуатацию объекта все стоки от его деятельности без предварительной очистки будут попадать в водоем, что непременно приведет к загрязнению реки, и поставит под угрозу санитарное благополучие населения. Стоит сказать, что в Сочи, тем более в Адлервском районе буквально все организации и многие частные дома вынуждены прямиком сбрасывать отходы жизнедеятельности прямиком в ближайшие речки и ручейки, которые впадают в море. Летом здесь даже купаться опасно. Многие отдыхающие приезжают в Сочи за здоровьем, а привозят с курорта болячки.

О факте нарушения природоохранного законодательства сообщили представители партии «Альянс Зеленых». Председатель партии Глеб Фетисов также обратился в надзорные инстанции высшего уровня с просьбой проверить законность строительства автомойки вблизи реки Мзымты, а в случае подтверждения указанных фактов принять меры и наказать виновных. О результатах проверки будет сообщено по мере поступления информации.

Мой вам искренний совет, граждане отдыхающие, езжайте на отдых лучше куда угодно, но не в Сочи. Лет через 5, когда пройдет этот олимпийский психоз и наладят инфраструктуру, добро пожаловать! Если вас не пугает перспектива встретить лицом к лицу, купаясь в море то, что никогда не тонет (бесформенное и коричневого цвета), если вы готовы кушать форель с адлерского форелевого хозяйства, в которой помимо ртути еще несколько элементов таблицы Менделеева - пожалуйста, приезжайте к нам в Сочи, гастрономический экстрим и шок от цен на все вам обеспечен.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи