Объявления Сочи: Подробности гибели 5-летнего мальчика в аквапарке Сочи / Происшествие в Аквалоо

Подробности гибели 5-летнего мальчика в аквапарке Сочи

31 Июль, Среда, 2013

В сочинском аквапарке практически на глазах у нескольких десятков людей утонул маленький ребенок. Трагедия произошла вечером, 24 июля, в развлекательном комплексе «Океан», расположенном на территории «Аквалоо».

5-летний Женя приехал в Сочи из Иркутской области вместе с мамой Валентиной. По словам очевидцев, в аквапарк мама пришла с компанией друзей. Пока взрослые проводили время в баре, трое детей были оставлены на попечение самой старшей, 12-летней девочки.

Как рассказывают сотрудники комплекса, в день трагедии семья не раз оказывалась в центре внимания. Сначала Женя забрался на аттракцион со ступеньками и оттуда упал. Дежурный спасатель отвел ребенка маме. Потом Валентина обратилась к аниматорам с просьбой по громкой связи объявить о пропаже ребенка. Мальчик в итоге нашелся. Но в третий раз чуда не произошло. Ребенок, который, по словам мамы, не умел плавать, забрался в глубокий бассейн, не предназначенный для купания детей, и захлебнулся.

Тело из бассейна достали очевидцы. Первую помощь оказали спасатели и медики еще до приезда скорой. Мальчик буквально на минуту пришел в себя и снова потерял сознание. Спасти его не удалось.



Источник: Вести Сочи

Краснодарский край: Происшествие в Аквалоо







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи