Объявления Сочи: Дресс-код не для сочинцев /

Дресс-код не для сочинцев

1 Август, Четверг, 2013

Дресс-код есть во многих компаниях города Сочи. Большинство работодателей Сочи предписывают своим сотрудникам придерживаться определенного стиля и формы одежды. Однако достаточно строгих правил в дресс-коде придерживаются лишь 7%: они обязывают весь персонал носить исключительно форму или деловой костюм, следует из результатов исследования.

40% желают видеть работников в офисной или деловой одежде, исключая повседневный и уличный стиль: к примеру, женщины здесь могут позволить себе деловые юбки, блузки, платья, а мужчины – брюки и рубашки. В 53% организаций дресс-код ограничивает лишь неуместную и вульгарную одежду, такую как, например, шлепанцы, вызывающие мини для женщин или укороченные шорты для мужчин.

Интересно, что отступления сотрудником от правил довольно редко караются с применением санкций. Большинство работодателей предпочитают ограничиться замечанием (62%). В то же время 6% штрафуют за несоответствующий требованиям внешний вид, 5% делают нарушителям официальный выговор, а 3% вообще увольняют, если нарушение входит в привычку.

Счастливчиками, для которых регламент не действует вовсе, могут стать представители компаний, которые не взаимодействуют с клиентами, их – 26%.
Источник: СОЧИ 24

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи