Объявления Сочи: Спасатели эвакуировали с приюта Фишт жителя Московской области /

Спасатели эвакуировали с приюта Фишт жителя Московской области

20 Август, Вторник, 2013

Оперативный дежурный ЮРПСО получил информацию от сотрудников Кавказского Заповедника в 16.20 и в течение 15 минут к месту происшествия вылетел вертолет МЧС КА-32 с 5 спасателями на борту.

Как сообщили в отряд МЧС, группа туристов двигалась по маршруту Лаго-Наки – г. Фишт и один из участников получил травму плеча. Позже выяснилось, что у парня 1985 г.р. случился привычный вывих ключицы и передвигаться дальше самостоятельно он не мог.

Сотрудники ЮРПСО оказали пострадавшему первую помощь и эвакуировали на борту вертолета в Сочи. На базе МЧС молодой человек был передан бригаде врачей.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи