Объявления Сочи: Российский МИД не рекомендовал россиянам выезжать за границу /

Российский МИД не рекомендовал россиянам выезжать за границу

4 Сентябрь, Среда, 2013

Российский МИД рекомендовал россиянам не выезжать в страны, имеющие с Америкой договор о взаимной выдаче.

Российский МИД посоветовал гражданам нашей многострадальной страны временно воздержаться от заграничных путешествий. Прежде всего, рекомендации касаются государств, имеющих соглашения с Вашингтоном о взаимной выдаче. Особенно опасными поездки могут стать для лиц, к которым у Америки имеются претензии.

Представители МИДа подчеркнули, что случаев ареста россиян в различных государствах после запросов Соединенных Штатов в последнее время стало особенно много. Стоит вспомнить задержание в Коста-Рике Максима Чухарева, в Доминиканской Республике - Александра Панина, в Литве - Дмитрия Устинова, в Испании - Дмитрия Белороссова.

При этом граждане РФ фактически были похищены. Судебные процессы, начатые в отношении них в Америке, носят явный предвзятый характер. Они характеризуются ярко выраженным уклоном в сторону обвинения и сомнительной доказательной базой. Процессы завершаются незаконными приговорами с большими сроками заключения.

Ранее подобное случилось с Ярошенко и Бутом. Они получили 20 и 25 лет тюрьмы. Несмотря на помощь консульств, оспорить приговоры, не удалось.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи