Объявления Сочи: Наиболее популярные курорты 2013-го года /

Наиболее популярные курорты 2013-го года

5 Сентябрь, Четверг, 2013

В 2013-ом году турпоток из России увеличился на 32%, а лидеры рейтинга популярности сохранили свои позиции.

В 2013-ом году россияне покидали страну 8,5 миллионов раз. Показатель выше прошлогоднего на 32%. В рейтинге популярности особых изменений не произошло.

Его лидером осталась Турция, на которую приходится 1,2 миллиона поездок. Несмотря на серьезные проблемы, Египет сохранил 2-ю строчку. Здесь в 2013-ом году побывало 1,17 миллиона россиян. Остальные страны заметно уступают лидерам.

Так, Таиланд, оказавшийся 3-им, принял всего 570 тысяч отечественных туристов. Далее идут Финляндия с показателем в 523 тысячи россиян и Китай с 484 тысячами.

Примечательно, что финское направление в 2013-ом году заметно прибавило в популярности. Турпоток из РФ в это государство увеличился на 114%. Также россияне стали чаще бывать в Италии (прирост 77%), Греции (прирост 96%), Японии (68%), Кипре (53%) и Мальте (64%).

А вот Норвегия, Китай, Словакия, Хорватия и Литва стали менее популярны у отечественных туристов. Сократился турпоток и на Кубу.

Примечательно, что количество служебных поездок в 2013-ом году уменьшилось на 13%.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи