Объявления Сочи: Россиян в Греции все больше /

Россиян в Греции все больше

6 Сентябрь, Пятница, 2013

В 2013-ом году Греция у россиян стала куда более популярной. В 2013-ом году турпоток россиян в Грецию вырос в 2,5 раза. Наибольшей популярностью пользуется Крит. Также жители РФ часто бывают на Родосе, Корфе, Косе и Халкидиках. Исследование проводили сотрудники туроператора «Пантеон».

Специалисты отметили и новое направление, выбираемое российскими туристами. Популярность острова Санторини объясняется несколькими причинами. Россияне недавно открыли это место, потому интерес к нему пока не ослабевает. Кроме того, на остров появился прямой рейс. Ранее туристам приходилось с Крита или Афин добираться сюда паромом. В 2013-ом году присутствие на Санторини россиян будет увеличено. Туристические компании готовы приобрести куда больше квот в отелях по данному направлению.

Примечательно, что кризис египетской туристической отрасли на популярности Греции не отразился. В «Пантеоне» уверены, что куда больше выиграла Турция, поскольку категории туристов у них схожи. Большая часть россиян, лишившихся поездки в Египет, выбрали именно ее.

Согласно сведениям Росстата, за 6 месяцев 2013-го года в Греции побывало 0,4 миллиона туристов из РФ.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи