Объявления Сочи: Новая система безопасности аэропортов Сочи-2014 /

Новая система безопасности аэропортов Сочи-2014

1 Октябрь, Вторник, 2013

Новая система определения личности Broadway 3D, установлена в пропускных пунктах аэропортов, которые будут принимать, и отправлять спортсменов и гостей участвующих в зимней Олимпиаде Сочи-2014. Будет обеспечен наивысший контроль доступа на спортивные олимпийские объекты и высочайший уровень безопасности с применением средств защиты из предлагаемых на рынке.

Система контроля Broadway 3D фиксирует геометрию человеческого лица — один из самых precise biometrics, который невозможно обмануть или подделать, разработанный компанией Artic group. Компания Artic group проектирует, производит и продает 3D-сканеры, функционирующие в режиме on-line, что позволяет их легко настраивать и использовать в различных областях науки и техники. Системы, выпускаемые компанией, имеют высокий фирменный статус в области биометрической безопасности.

Системы контроля, установленные в аэропортах, через которые будут прибывать иностранные граждане на Олимпиаду-2014, исключают доступ незарегистрированных лиц или сотрудников, не имеющих соответствующего доступа в контролируемые зоны. Скорость обработки поступающей биометрической информации очень высока, менее чем за секунду она фиксирует всю информацию о человеческом лице, используя около 40 тысяч контрольных точек лица проверяемого, обрабатывает, поступающую информацию и сопоставляет с имеющейся базой данных. Это дает возможность определять личность человека при ходьбе, и в надетом головном уборе или солнцезащитных очках.

Система зарекомендовала себя, как надежная и высокоточная в работе и обладает очень мизерной погрешностью при распознавании объектов, фиксируя даже однояйцевых близнецов.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи