Объявления Сочи: Олимпийский Сочи - зона особого контроля. /

Олимпийский Сочи - зона особого контроля.

23 Октябрь, Среда, 2013

Аккредитация транспортных средств в период проведения Олимпиады. АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» в Сочи опубликовала положение о выдаче аккредитаций на транспорт на время проведения Олимпийских Игр-2014 в Сочи.

Документ утвержден 7 октября гендиректором АНО Андреем Жуковым и представлен на официальном сайте организации.

Как следует из документа, пропуск на транспорт необходимо будет получить участникам Олимпийских игр, а также предприятиям, задействованным в жизнеобеспечении города (магазины, рестораны и др.). После того, как заявка на аккредитацию попадет в АНО «ТДОИ», ее проверят с помощью специальной автоматизированной информационной системы, а затем проверкой займутся органы ФСБ и МВД. Вся процедура оформления пропуска бесплатна.

Сочи во время Игр будет поделен на зоны. В зону №1 войдет Лазаревский район, в зону №2 – Центральный, Хостинский и Адлерский районы. Пропуск, выданный во второй зоне, будет действовать и в первой, но не наоборот, следует из документа. Для каждой из зон предусмотрен бланк определенного цвета.

Точная информация о том, куда обращаться за аккредитацией физическим и юридическим лицам, а также о сроках выдачи пропусков, станет известна 24 октября, в ходе пресс-конференции АНО «ТДОИ».

Напомним, по информации МВД, жителям Сочи не нужно будет получать аккредитацию на свой транспорт для передвижения по городу на время проведения Олимпиады. Пропуск потребуется, только если транспортное средство каким-либо образом задействовано в проведении олимпийских мероприятий и в жизнеобеспечении города.

Вместе с тем, по словам мэра Сочи, транспортные предприятия, мелкие продовольственные фирмы, крупные сетевые компании и гипермаркеты будут вынуждены сменить режим работы. Доставка товара будет осуществляться только после полуночи.

Кроме этого, в Правила дорожного движения Российской Федерации внесены изменения специально для города Сочи в связи с проведением Олимпийских игр 2014 года. На дорогах будут введены полосы для движения олимпийского транспорта, а также установлены специальные дорожные знаки.

В г. Сочи в период с 7 января по 21 марта 2014 г. запрещается въезд на территорию и движение по территории муниципального образования город-курорт Сочи транспортных средств, не имеющих Аккредитационных свидетельств.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи