Объявления Сочи: Обама и американские министры не приедут на сочинскую Олимпиаду /

Обама и американские министры не приедут на сочинскую Олимпиаду

9 Январь, Четверг, 2014

В состав официальной делегации от США не войдут высокопоставленные официальные лица, занимающие министерские и другие посты. Это первый за последние 13 лет случай, когда бывшие президенты, первые леди, члены администрации и сам президент отказались от посещения Олимпиады. Зато в ней нашлось место для двух лесбиянок, в прошлом являющихся спортсменками. Согласно официальной версии, у Обамы слишком плотный график работы, в котором не нашлось свободного времени для приезда в Сочи. Об отсутствии президентов Германии, Франции и членов их правительства было известно ранее.

Российский закон, запрещающий пропагандировать нетрадиционные формы секса своим юным гражданам, подвергся осуждению за рубежом. Представитель американской администрации заявил, что состав делегации демонстрирует всем многообразие их общества, а его делегаты – лучшие его представители. На августовской пресс-конференции Обама высказал мнение , что отсутствие в олимпийской сборной лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией может ослабить команду. Путин обещал предпринять все возможные меры, обеспечивающие болельщиками, спортсменам , независимо от их национальности и сексуальных предпочтений, спокойствие и личную безопасность.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи