Объявления Сочи: Сочинцев заставят махать метлой /

Сочинцев заставят махать метлой

23 Январь, Четверг, 2014

Складывается ощущение, что мэр Сочи только на то и способен, что махать метлой, показывая это личным примером и заставляя это делать не только работников администрации, но и всех жителей Сочи. Видимо, метение улиц входит в стратегический олимпийский план развития города. А чем, простите, занимаются коммунальные службы города?

Администрация Сочи в очередной раз намеревается заставить местных жителей наводить порядок на улицах. В ближайшее время сочинцы получат соответствующие «предписания». Тем, кто не согласен, придется заплатить крупный штраф. Вот так вот заботятся власти города о чистоте. Совсем недавно и здание за свой счет сочинцы ремонтировали, только лишь потому что все средства выделенные государством на благое дело, по обычаю разворовали сочинские чиновники!

Так называемые «Требования к надлежащему содержанию территорий города Сочи» будут предъявлены как к юридическим так и к физическим лицам.

Мэрия олимпийского Сочи намерена принудить граждан благоустроить территории и фасады жилых многоквартирных и частных домов, а также коммерческих объектов. Полный перечень требований представлен на официальном сайте администрации. Чтобы создать видимость хоть какой то деятельности глава снова взялся за метлу.

«Эти правила являются юридической нормой и существуют давно. Последние по времени изменения, которые касаются всех регионов страны, внесло Министерство экономического развития 2 года назад. В приказе, в частности, сказано о необходимости уборки не только своей, но и прилегающей территории», - пояснили в пресс-службе города Сочи.

ВНИМАНИЕ! Рассылка уведомлений с призывом браться за метлу начнется уже с с 23 декабря. Несогласным грозит крупный штраф. «Тем, кто не соблюдает правила благоустройства, за невыполнение требований - штрафы от 300 рублей до 50 тысяч рублей», - заявили в мэрии.

По мнению чиновников, такие меры «помогут сохранить то, что город получил при подготовке к Олимпиаде».

Безусловно, чистота - залог здоровья, но благоустройство улиц по закону это обязанность мэрии, мы, граждане РФ, за это налоги платим. Но видимо бывшие анапские колхозники законов не читают.




Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи